Новосибирская область участвует в голосовании за самую яркую выставочную экспозицию на выставке-форуме «Россия» в Москве. Чтобы поддержать свой регион, необходимо принять участие в голосовании за победу стенда в 11 номинациях, среди них – «Самый познавательный», «Лучший из лучших» и другие.
Возможность проголосовать за стенд Новосибирской области есть на официальном сайте выставки-форума «Россия» после регистрации по ссылке https://russia.ru/voting/region, при этом можно выбрать как одну из 11 номинаций, так и несколько. Кроме того, проголосовать за экспозицию могут посетители выставки на самом стенде по специальному QR-коду.
Выставка «Россия» работает на ВДНХ в Москве с 4 ноября по 12 апреля. Стенд Новосибирской области расположен в 75 павильоне, в его концепции лежит «треугольник Лаврентьева» – наука, образование, производство. Вдоль трех тематических сторон экспозиции «наука», «образование», «производство» выстроены основные вовлекающие программы для детей и взрослых. Здесь расположены интерактивные макеты крупных инфраструктурных проектов, представлены крупные индустриальные парки и логистические возможности. Особый интерес у посетителей вызывает VR-экскурсия на «самую умную улицу в мире», которая находится в новосибирском Академгородке.
Международная выставка-форум «Россия» организована в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Экспозиция Новосибирской области на ВДНХ представлена по распоряжению Губернатора Андрея Травникова.

Print Friendly, PDF & Email