От всей души поздравляем всех, для кого в школе прозвенел последний звонок. Всех педагогов, учеников и их родителей – с окончанием учебного года!

В этом году, к сожалению, школьный звонок раздался не на торжественной линейке, а во всемирной сети Интернет – в дистанционном режиме. Да, немного грустно от того, что ученики и учителя не смогли вживую встретиться, пообщаться, обсудить планы на лето. Но от этого не уменьшилось чувство радости, что пройден еще один этап: кто-то перешел в очередной класс, а для кого-то этот звонок оказался действительно последним, и в жизни начинается совершенно новый этап. Выпускникам хочется пожелать успешной сдачи экзаменов, поступления в вуз, реализации задуманного.
Огромные слова благодарности — нашим педагогам за выдержку, профессионализм и ответственное отношение к делу. Не меньшей благодарности заслуживают и родители, которые тоже пережили непростое время обучения детей в режиме «удаленки».
Дорогие друзья, пусть это лето принесет всем вам только положительные эмоции. Незабываемых вам впечатлений и новых друзей!

О.В. Лагода, Глава Искитимского района,
Л.И. Шаманаева, председатель Совета депутатов

Print Friendly, PDF & Email