Уважаемые выпускники текущего года  и прошлых лет!

Для участия в государственной итоговой аттестации необходимо подать заявление на участие в экзаменах.

Для участия в ЕГЭ, обучающиеся 11 (12) классов подают заявление в своё образовательное учреждение до 1 февраля 2017 года.

Выпускники прошлых лет, не прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования (не набравшие минимальное количества баллов по одному или двум обязательным в прошлые годы) подают заявление на участие в ЕГЭ в  общеобразовательные организации Искитимского района, реализующие образовательные программы среднего общего образования  до 1 февраля 2017 года.

Обучающиеся, освоившие образовательным программы среднего общего образования в форме самообразования либо семейного образования, либо обучающиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе среднего общего образования (обучающиеся СПО) для получения аттестата о среднем общем образовании подают заявление на участие в ЕГЭ в  общеобразовательные организации Искитимского района, реализующие образовательные программы среднего общего образования  до 1 февраля 2017 года.

Выпускники прошлых лет, имеющие документ об образовании, подают заявление на сдачу ЕГЭ в Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Учебно-методический центр» Искитимского района (УМЦ) по адресу: НСО, Искитимский район, п. Чернореченский, ул. Кооперативная, д. 5. т. 8(383-43) 68-083.Срок подачи заявления до 1 февраля 2017 года.

С приказом о  местах регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации на территории Новосибирской области можно ознакомиться на сайте управления образования администрации Искитимского района в разделе государственная итоговая аттестация/11 класс/документы. 

Управление образования администрации Искитимского района

Print Friendly, PDF & Email