Участие в конкурсе молодых педагогов «Профсоюзный стартап-2021» стало для меня важным этап в своем становлении в роли учителя, в роли наставника. Для меня данное мероприятие — не столько состязание за первое место, хотя борьба между конкурсантами была напряженная, но возможность для обмена опыта с энергичными инициативными коллегами, шанс узнать новые приемы и методы и возможность поделиться собственными наработками. Представляя честь своей школы и всего Искитимского района явственно чувствовался груз ответственности, который был доверен. Стараясь выполнить все задания конкурса было получено колоссальное количество новых знаний в разных сферах, что является для меня очень ценным.
Хочется выразить слова благодарности Гуляевой Татьяне Юрьевне и Кузиной Людмиле Михайловне за возможность реализовать свой творческий потенциал и попробовать свои силы в таком значимом мероприятии.
Задание «Автопортрет» заключалось в том, что за три минуты необходимо было дать характеристику себе как молодому педагогу, профсоюзному лидеру, осветили свои лучшие лидерские качества, рассказать о себе, о своем стиле работы, о собственных достижениях, успехах. Я стала лидером в данной номинации. Но это было бы невозможно без помощи коллег, которые охотно помогали готовиться, давали советы и поддерживали.
Спасибо организаторам конкурса и Новосибирской областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за данное мероприятие

Print Friendly, PDF & Email