2016 г.
Английский язык
- Василовский Геннадий Алексеевич МКОУ СОШ №3 р.п. Линево
- Выжимов Андрей Владимирович МКОУ СОШ №4 р.п. Линево
- Епанчинцева Дарья Константиновна МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Гауцель Анатолий Анатольевич МКОУ СОШ п. Чернореченский
- Плохотник Анна Вячеславовна МКОУ СОШ с. Преображенка
- Сулаева Елизовета Алексеевна п. Чернореченский
- Коротких сергей Геннадьевич Гимназия №1 р.п. Линево
- Поснова Анастасия Дмитриевна Гимназия №1 р.п. Линево
- Шиян Анастасия Евгеньевна МКОУ СОШ ст. Евсино
- Тимофеев Михаил Олегович МКОУ СОШ с. Лебедевка
Биология
География
История
- Андронова Арина Андреевна
- Башкиров Данил Сергеевич
- Баскаль Владислав Алексеевич МКОУ СОШ ст. Евсино
- Гуненко Елена Александровна
- Герасимов Вячеслав Евгеньевич
- Воронина Ирина Олеговна
- Пустовалова Нина Денисовна
- Криничная Любовь Александровна
- Захарьева Екатерина Дмитриевна
- Рожков Дмитрий Александрович
- Музылева Алена Алексеевна
- Коротких Сергей Витальевич МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Жуков Александр Сергеевич МКОУ СОШ №3 р.п. Линево
Литература
- Антропова Кристина Александровна МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Артемова Марианна МКОУ СОШ с. Лебедевка
- Кныш Полина Валерьевна МКОУ СОШ п. Чернореченский
- Евенко Арина Сергеевна МКОУ СОШ №3 р.п. Линево
- Махмадова Ганжина Алемжоновна МКОУ СОШ ст. Евсино
- Люкшина Алина МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Локтионова Евгения Александровна МКОУ СОШ п. Чернореченский
- Краснова Полина Олеговна МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Некрасова Екатериа Евгеньевна МКОУ СОШ с. Лебедевка
- Чупина Алена Александровна МКОУ СОШ п. Чернореченский
- Тархина Екатерина Александровна МКОУ СОШ ст. Евсино
ОБЖ
- Борисенко Даниил Дмитриевич МКОУ СОШ п. Керамкомбинат
- Данченко Ксения Ильинична
- Обиденко Дмитрий МКОУ СОШ ст. Евсино
- Ошаров Алексей Геннадьевич МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Поспеев Александ Андреевич МКОУ СОШ №1 им. Ф.И.Кулиша р.п. Линево
- Савенкова Ярослава Владимировна МКОУ СОШ №1 им. Ф.И.Кулиша р.п. Линево
Обществознание
- Артемова Юлия Максимовна МКОУ СОШ №3 р.п. Линево
- Глибина Ангелина Сергеевна МКОУ СОШ с. Тальменка
- Евенко Арина Сергеевна МКОУ СОШ №3 р.п. Линево
- Краснова Полина Олеговна МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Новичков Дмитрий МКОУ СОШ с. Тальменка
- Огаркова Агния МКОУ СОШ с. Завьялово
- Перелигина Алена Андреевна МКОУ СОШ п. Агролес
- Чечеткин Михаил Алексеевич МКОУ СОШ №3 р.п. Линево
- Тархина Екатерина Александровна МКОУ СОШ ст. Евсино
- Чупина Алена Александровна МКОУ СОШ п. Чернореченский
Русский язык
- Антропова Кристина Александровна МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Антонова Елена Алексеевна МКОУ СОШ п. Чернореченский
- Корень Элина Николаевна МКОУ СОШ д. Шибково
- Коротких Сергей Витальевич МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Малых Екатерина Андреевна МКОУ СОШ им. В.С. Чумака д. Бурмистрово
Технология
Физкультура
- Бородынкин Олег Александрович МКОУ СОШ п. Керамкомбинат
- Бегоян Гарик Самвелович МКОУ СОШ с. Тальменка
- Бондаренко Александр Евгеньевич МКОУ СОШ п. Керамкомбинат
- Борисенко Данила Дмитриевич МКОУ СОШ п. Керамкомбинат
- Болотская Юлия Сергеевна МКОУ СОШ №1 им. Ф.И.Кулиша р.п. Линево
- Викторов Данил Алексеевич МКОУ СОШ №3 р.п. Линево
- Дробот Сергей Сергеевич МКОУ СОШ №1 им. Ф.И.Кулиша р.п. Линево
- Гамова Наталья Федоровна МКОУ СОШ п. Лисвянский
- Дараганова Эвелина Сергеевна МКОУ СОШ ст. Евсино
- Заец Виолетта Александровна МКОУ СОШ №3 р.п. Линево
- Запрометова Анна Ильиничка МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Золотенко Сергей Евгеньевич МКОУ СОШ №4 р.п. Линево
- Казанцева Татьяна Васильевна МКОУ СОШ с. Старый Искитим
- Копылов Александр Геннадьевич МКОУ СОШ п. Керамкомбинат
- Фирсов Евгений Сергеевич МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Сомов Олег Андреевич МКОУ СОШ №4 р.п. Линево
- Новосельцева Светлана Евгеньевна МКОУ СОШ с. Новолокти
- Постников Данила Игоревич МКОУ СОШ №4 р.п. Линево
- Постников Владимир Вадимович МКОУ СОШ №3 р.п. Линево
- Понкратова Наталья Александровна МКОУ СОШ №1 им. Ф.И.Кулиша р.п. Линево
- Опарин Данил Алексеевич МКОУ СОШ №3 р.п. Линево
- Новиков Илья Русланович МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Мусалимов Захар Евгеньевич МКОУ СОШ с. Лебедевка
- Мальцева Ирина Александровна МКОУ СОШ п. Керамкомбинат
- Свиридова Алина Валерьевна МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
- Останина Анастасия Владимировна МКОУ СОШ п. Керамкомбинат
- Тюнев Александр Сергеевич МКОУ СОШ №3 р.п. Линево
- Теряник Артем Денисович МКОУ СОШ №4 р.п. Линево
- Юрин Александр Борисович МКОУ СОШ Гимназия №1 р.п. Линево
Химия