Уважаемые земляки! Сегодня Россия переживает очень сложный момент. Все предыдущие годы, начиная с 90-ых, жители нашей страны чувствуют напряжение, которое исходит со стороны Запада.

США и страны НАТО используют всевоможные методы, чтобы сделать экономику России слабой, наращивают военную мощь и присутствие военизированных формирований у наших границ, применяют различные санкции.

Сегодня крайне обострилась информационная война. Чтобы разобщить наше общество, всколыхнуть население и противопоставить его Президенту и Правительству, задействованы всевозможные средства связи.

Дорогие земляки, призываю вас к спокойствию! Давайте сделаем так, чтобы в каждой семье, в каждом городе, поселке, самой маленькой деревне люди работали, дети ходили в школы и детские сады. Нашим государством будут обеспечены все социальные гарантии, выполнены взятые обязательства. Для всех нас сейчас самое главное – сохранять самообладание, быть сплоченными.

Нашему Президенту хочется пожелать терпения и мудрости, а всем тем, кто участвует в этой спецоперации, — вернуться домой и продолжить свой мирный труд на благо нашей Родины и грядущих поколений.

Print Friendly, PDF & Email