DSCN691022 января 2015 г. на базе МКОУ «СОШ № 4 р.п. Линево» прошёл практико – ориентированный семинар учителей математики «Проведение промежуточной аттестации в 5-х,6-х классах в соответствии с требованиями ФГОС ООО». На семинаре присутствовало 40 педагогов  из 37 школ района.

Методист школы Строганова Марина Николаевна познакомила учителей математики района с нормативно-правовыми документами, отражающими требования к организации промежуточной аттестации, с содержанием промежуточной аттестации обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС ООО,   формами  и составом  инструментария промежуточной аттестации  в соответствии с требованиями ФГОС ООО.

Учителя математики школы №4 р.п. Линево Тимофеева Нина Васильевна и  Голоколенцева Ирина Анатольевна  поделились опытом своей работы  по составлению,  организации, проведению и  проверки стандартизированных письменных работ для оценки предметных результатов в 5-х,6-х классах.

Методист ММЦ Ляхова Любовь Николаевна  проинформировала о том, что в систему внутришкольного мониторинга  образовательных достижений может быть включён и портфель достижений, в соответствии с  п. 1.3.5.примерной ООП ООО.

Учителем математики МКОУ «СОШ п. Керамкомбинат» Адовой Еленой Ивановной на семинаре была представлена работа «Дифференцированный  подход к оцениванию умений работы с текстом при обучении математике в основной школе».

 Благодарим коллектив и администрацию МКОУ «СОШ №4 р.п. Линево» за  подготовку и проведение семинара на высочайшем уровне!

Print Friendly, PDF & Email