06.12.2012г. на базе МКОУ «СОШ с. Тальменка» прошёл семинар учителей физики нашего района, на котором присутствовали учителя из 20 школ. Тема семинара: «Современные образовательные технологии — инструмент реализации ФГОС ООО».

После тёплой встречи  заместитель директора по учебно-методической работе Князева Н.Н. осветила теоретический вопрос «Деятельностный подход как основа реализации ФГОС ООО». Далее  учитель физики школы Князев Д.А.  поделился опытом проведения уроков  в 11 классе по теме «Исследование резонанса  электромагнитных колебаний» и в 10 классе по теме «Практикум решения задач по закону сохранения механической энергии». Все присутствующие учителя отметили профессионализм Дмитрия Алексеевича и  хорошую подготовку его учеников.

Завершила семинар учитель физики МКОУ «СОШ с. Ст. Искитим»  Кочанова Г.П., поделившись со всеми присутствующими материалами по подготовке рабочих программ в соответствии с новыми требованиями.

Хочется поблагодарить администрацию школы с. Тальменка  за  очень познавательный семинар.

ангарні плитиангар своими руками фотоcles fctualitehonda accord 2013 обзорbase jumping в турциибелый сорт винограда лодианглия как страна для туризмаmodnai odejda 2012-2013poroадминистративная ответственность несовершеннолетнихicq для mac

выкупить автодорогудеревянный дом-крепостьжинси витринытачки клубархивные фото чудовищвыращивание винограда в тюменикак бытро подтянуть английскиймужские костюмы 2012платье из вельвета 2013глава исполнительной власти украинеimessages icq

Print Friendly, PDF & Email