image0037 мая в Улыбино прошли соревнования по летнему полиатлону среди учащихся средних школ. Троеборье включало в себя стрельбу, метание гранаты и бег на дистанцию. По итогам командного зачета победу как у юношей, так и у девушек одержали улыбинские спортсмены. За ними в призовой тройке расположились юноши Быстровки и п.Чернореченского; девушки из п.Чернореченского и линевской школы №1.
В личном зачете победителями стали Полина Крючкова (школа №1 р.п. Линево) и Данил Цорн (с. Улыбино). На втором месте – чернореченцы Алена Украинская и Сергей Чистяков. Бронзовые медали получили Ксения Кузьмина (с.Улыбино) и Александр Петров из Быстровки.
А учащиеся девятилетних школ в Улыбино завершили спартакиаду легкоатлетическим четырехборьем. Среди юношей лидером стала команда из ургунской школы. Среди девушек лучшими признаны спортсменки из п. Первомайский. В личном зачете победили Александр  Малышев (д.Ургун) и Валерия Максимова (п. Рощинский).