repetitor-01Напоминаем вам о том, что для участия в государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов, а также выпускников прошлых лет необходимо подать заявление на участие в экзаменах.

Для участия в ЕГЭ, обучающиеся 11 (12) классов подают заявление в своё образовательное учреждение до 1 февраля 2016 года.

Выпускники прошлых лет, имеющие документ об образовании, подают заявление на сдачу ЕГЭ в Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Учебно-методический центр» Искитимского района (МКОУ УМЦ) по адресу: НСО, Искитимский район, п. Чернореченский, ул. Кооперативная, д. 5. т. 8(383-43) 68-083.Срок подачи заявления до 1 февраля 2016 года.

Обучающиеся 9 классов для участия в ОГЭ (основной государственный экзамен) подают заявление в своё образовательное учреждение до 1 марта 2016 года.

Со списком мест регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации на территории Новосибирской области можно ознакомиться на сайте управления образования администрации Искитимского района в разделе государственная итоговая аттестация/документы.

Print Friendly, PDF & Email