с-днем-победыУважаемые коллеги!

Дорогие наши ветераны, труженики тыла!

Управление образования администрации Искитимского района и Искитимская общественная районная  организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравляет вас с прекрасными майскими праздниками: Днём Весны и труда, Днём Победы!

С 1 мая к нам приходит  весна, а это радость, легкость, новые дела, надежды, вдохновение. Надеемся, что все ваши первомайские желания  сбудутся, а мы постараемся,  осуществить их, сделать вашу жизнь и работу еще лучше!

9 мая – это самый важный, самый удивительный праздник! Это не просто день памяти о героическом прошлом нашей страны. Это повод задуматься о том, насколько важен мир на всей планете, и как хорошо, когда нет войны.

От всей души разрешите поздравить Вас с Днем Великой Победы! В этот знаменательный  для всех день, хотим пожелать вам мира, добра и благополучия в доме, удачи, радости и успехов в Ваших начинаниях, а также любви и гармонии в семье.

Дорогие наши ветераны, огромная честь поздравить вас с Днём Великой Победы. Ваш подвиг неоценим, потому что именно вы подарили нам уникальную возможность жить, строить будущее, делать выбор.

Желаем вам оставаться такими же целеустремленными, мужественными, искренними. Здоровья вам на долгие годы, счастья – простого, человеческого, светлого. Пусть вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких!

С праздником!

С уважением,

начальник управления образования                                             Лямзина А.Л.

председатель районной организации Профсоюза                        Кузина Л.М.

Print Friendly, PDF & Email