CIMG776310 октября 2014 года в Искитимской общественной районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации прошла отчетно – выборная конференция.

На конференции присутствовали 80 делегатов (100% явка). Среди почетных гостей присутствовала заведующая отделом по социально-экономическим вопросам Новосибирского обкома Профсоюза работников народного образования и науки Татьяна Полещук, заместитель директора межрайонного методического центра Светлана Лаврентьева. Одним из главных пунктов повестки дня стояла оценка деятельности районной организации Профсоюза. С отчетным докладом выступила председатель Людмила Кузина, в котором подвела итоги за отчетный пятилетний период по всем направлениям работы с акцентированием на положительных моментах, а также проблемах и путях их решения. С обсуждением доклада и оценкой проделанной работы выступили 4 делегата.

Делегаты конференции единогласно признали работу Искитимской общественной районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации удовлетворительной и по итогам открытого голосования единогласно председателем избрана Людмила Кузина.

Print Friendly, PDF & Email